Поцы помогите Самостоятельная работа

1. Округлите до десятков: 185,293

2. Округлите до сотых: 1691,0472

3. Вычислите: 67,59 + (7,21-5,396)

4. Решите уравнение: 9,01 - (x-3,7) = 8,4

5. Как изменится разность, если уменьшаемое увеличить на 5,3 а вычитаемое увеличить на 7,1

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 19:53
    -1
    1. Округлите до десятков: 185,293 = 190

    2. Округлите до сотых: 1691,0472 = 1691,05

    3. Вычислите: 67,59 + (7,21-5,396) = 67,59 + 1,814 = 69,404

    4. Решите уравнение: 9,01 - (x-3,7) = 8,4 - x + 3,7 = 8,4 - 9,01; - x = - 0,61 - 3,7;

    -x = - 4,31 x = 4,31