3 арбуза весят вместе А кг. первый арбуз весит В кг., а второй на С кг. тяжелее первого. сколько весит третий арбуз?

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:57
    0
    первый=В

    второй=В+С=ВС

    третий=А-ВС