4,9x+5.3-1.7x+1.4=3.2x+67

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 21:09
    0
    4,9x+5.3-1.7x+1.4=3.2x+67

    4,9x-1.7x-3,2 х = 67-1,4-5,3

    0 х=60,3

    нет решения