Каждое однозначное число сначала увеличь в 3 раза, а потом полученный результат уменьшив 3 раза.

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 12:35
    0
    0*3/3=0

    1*3 / 3=1

    2*3 / 3=2

    3*3 / 3 = 3

    4*3/3=4

    5*3/3=5

    6*3/3=6

    7*3 / 3 = 7

    8*3 / 3 = 8

    9*3 / 3=9