Решите уравнения - 3 * (2-15 x) = - 6

+4
Ответы (3)
  1. 10 ноября, 01:51
    0
    -45 - будет всего
  2. 10 ноября, 02:09
    +2
    -6+45 х=-6

    45 х=-6+6

    45 х=0

    х=0
  3. 10 ноября, 02:12
    +2
    -6+45x=-6

    45x=6-6

    x=0.

    Проверка - 3 * (2-0) = - 6