14*12+18:6+3 раставьте скобки так чтоб получилось50

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 13:35
    0
    Может пример так

    4*12+18:6+3

    если так то будем так решить

    4*12+18: (6+3) = 48+18:9=48+2=50