Раставьте скобки так чтобы получилось верное равенство

150-2•24+12:6=140

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 10:30
    0
    1) 2*24=48

    2) 12:6=2

    3) 150-48=102

    4) 102+2=104
  2. 26 февраля, 11:51
    0
    150 - (2*24+12; 6) = 140 в скобках 10 и 150-10=140