На карусели 3 мальчика в девочек на 1 больше. сколько детей на карусели?

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 15:52
    0
    3+1=4

    Ответ: 4 ребенка на карусели
  2. 30 марта, 16:04
    0
    3+1=4 девочек.

    3+4=7 детей всего.