Раставьте скобки и знаки действие так чтобы получился верный ответ.

1 2 3 4 5=40

1 2 3 4 5=80

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 20:49
    0
    (12:3+4) * 5=40

    (12:3) ·4·5=80
  2. 18 мая, 00:14
    0
    (12:3) * 4*5=80

    (12:3+4) * 5=40