Бабушка испекла 4 пирога с вишней а с клубникой на 2 пирога больше сколько всего пирогов испекла бабшка

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 18:47
    0
    4-с вишней

    4+2=6-с клубникой

    4+6=10 пирогов - всего