Найдите ширину прямоугольнига, если его периметор 18 см а длина 6. см

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 05:48
    0
    18-6=12 (см) ширина прямоугольника
  2. 22 апреля, 07:39
    0
    Если длина 6 то и параллельная сторона 6. ширина = (18-12) : 2=3

    ширина=3