Объясните мне как решить y=4x, y=2 и др. Тему прошли в школе но ничего не понимаю (Графики)

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:14
    0
    Заместо Х ставишь любое число (желательно небольшое), а потом находишь Y через Х и получаешь точки через которые строится график.

    Например:

    y=4x

    y=4*2 (любое число 2)

    y=8

    получаем x=2, y=8 (1 точка)

    ВСЁ
  2. 22 апреля, 07:24
    0
    Заместо Х ставишь любое число, а потом находишь Y через Х и получаешь точки через которые строится график.

    Например:

    y=4x

    y=4*2 (любое число 2)

    y=8

    получаем x=2, y=8