Проложено 75% газопровода, длина которого будет 102,8 км. Сколько километров газопровода осталось проложить?

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 13:45
    0
    1) 102,8 : 100 х 75 = 77,1 - 75% от длины загопровода

    2) 102,8 - 77,1 = 25,7 (км)

    Ответ: осталось проложить 25,7 км. газопровода.
  2. 28 марта, 16:09
    0
    102,8*75/100=77,1 проложено. Осталось 102,8-77,1=25,7 км