Проложено 75% газопровода, длинна которого будет 102,8 км. Сколько киллометров газопровода осталось проложить

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 03:02
    +1
    1) 102,8 : 100 * ?% = 77,1 км проложено 2) 102,8 - 77,1 = 25,7 км осталось проложить
  2. 20 апреля, 04:15
    +1
    1) 102,8 : 100 х 75 = 77,1 - 75% от длины загопровода2) 102,8 - 77,1 = 25,7 (км) Ответ: осталось проложить 25,7 км. газопровода.