1 задача: проложено 75%газопровода, длинна которогоо будет 102,8 кмюсколько км газопровода осталось проложить/7?

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 20:29
    0
    102,8*0,75=14,1 (км) - газопровода проложено

    102,8-14,1=88,7 (км) - газопровода осталось положить