Проложено 75 процентов газопровода, длина котрого будет 102,8 км. Сколько км осталось проложить?

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 15:51
    0
    100-75=25 (%) осталось

    0,25*102,8=25,7 (КМ) осталось