Здравствуйте!

Просьба помочь в решении этой задачи:

Два поезда одновременно выехали из города в противоположных направлениях. Один ехал со скоростью 56 км/ч, а второй 67 км/ч. На каком расстоянии будут поезда друг от друга через 12 часов?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 07:41
    0
    1) 56+67=123 (км/час) скорость удаления поездов 2) 123*12=1476 (км) расстояния через 12 часов Ответ: Через 12 часов между поездами будет 1476 (км) расстояния.