Матиматика 2 класс 1 часть начерти ломаную и трёх звеньевдлиной по 5 см и отрезок длина которого на 9 см меньше длины этой ломаной

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 10:55
    0
    5+5+5=15 (см) - длина ломаной

    15-9=6 (см) - длина отрезка