Вычислить 1/8 от 960

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 16:13
    0
    Eqweqweqewqeqw 960/8=120
  2. 6 августа, 17:53
    0
    960 * 1/8 = 960 : 8 * 1 = 120