Составьте из этих пар чисел 2, 4, 7, 5 сумму и разности вычислите если сможете

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 09:43
    0
    2+4+7+5=18

    2-4-7-5=-14
  2. 13 января, 09:53
    -1
    24+75=99

    75-24=51

    27+45=72

    45-27=18