За 3 часа станок изготавливает 300 шестерёнок. Сколько шестерёнок может изготовить этот станок за 6 ч.? Решить задачу нужно двумя способами!

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 06:20
    0
    600 шестерёнок

    За час 100 шестерёнок значит 100*6=600
  2. 19 октября, 06:40
    0
    1 Способ. 300:3=100. 100*6=600. 2 Способ. 300*2=600