На каткае 15 детей. Через час обедать ушли 4 мальчика и 3 девочки. Сколько детей осталось на катке.

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 02:39
    0
    15 - (4+3) = 8 (д)

    Ответ: 8 детей осталось на катке.
  2. 22 февраля, 03:36
    0
    1) 4+3=7 (д) детей ушли обедать

    2) 15-7=8 (д) детей осталось на катке

    Ответ: 8 детей