Одна сторона на 2 см больше чем другая общая длина этих двух старон 12 см найди длину этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 05:54
    0
    1) 12-2:2=5 см

    2) 5+2=7 см

    3) (5+7) * 2=24 см