Реши уравнения х * 100 = 4500 х/100 = 4500

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:22
    0
    Х*100=4500

    х=4500:100

    х=45

    проверка

    45*100=4500

    4500=4500

    х: 100=4500

    х=4500*100

    х=450000

    проверка

    450000:100=4500

    4500=4500