Пенсия Ивана Степановича составляла 8200 рублей и поднялась в текущем месяце до 9020 рублей. Найдите, на сколько процентов повысили пенсию Ивану Степановичу?

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 17:06
    0
    1) 9020-8200=820

    2) 9020:820=11

    Ответ: на 11%
  2. 1 мая, 17:30
    0
    8200-100%, 9020-x; X = (9020*100) / 8200=110%; 110%-100%=10% Ответ: 10%