Пенсия составляла 8200 рублей и поднялась в текущем месяце до 9020 рублей. Найдите, на сколько процентов повысили пенсию?

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:57
    0
    8200=100%

    8200/100=82 (Узнаем сколько будет 1%)

    9020-8200=820 (на сколько поднялась пенсия)

    820/82=10%