Вычислите

8*4 + (25-17)

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 18:37
    0
    1) 25-17=8

    2) 8•4=32

    3) 32+8=40
  2. 14 января, 19:44
    0
    1) 25-17=8

    2) 8•4=24

    3) 24+8=32