В магазин привезли 10 мешков картофеля в каждом по 8 кг продали 54 кг картофеля. сколько осталось

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 15:03
    0
    1) 10*8=80 (кг) - всего кг привезли

    2) 80-54=26 (кг) - осталось

    Ответ: 26 кг осталось