Решите задачу машина в первый день за 9 ч прошла 522 км. Во второй день она была в пути 7 ч увеличив скорость на 6 км/ч. Определили расстояние, которое прошла машина за эти два дня

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 02:11
    0
    1) 522:9 = 58 км/ч - скорость в 1 день 2) 58+6=64 км/ч - скорость в 2 день 3.) 7*64 = 448 км - прошла во 2 день 4. 522+488=970 км Ответ: всего 970 км
  2. 14 июля, 04:42
    0
    522:9=58 км / ч

    58+6=64 км/ч

    7*64=448

    522+448=970