Решите задачу 1) в школьном саду 40 фруктовых деревьев 30 процентов из них яблони сколько яблонь вшкольном саду

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 19:17
    0
    40 : 100 * 30 = 12 яблонь.
  2. 19 января, 21:15
    0
    40*0,3=12 (ябл.)

    ответ 12 яблонь