Сколько стоят 3.25 метра ткани если 1.5 метров этой ткани стоит 5.4 руб.

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 21:51
    0
    3,25-1,5=1,70

    1,70-1,50=0,30

    ответ 11,35
  2. 9 декабря, 22:00
    0
    5,4:1,5=3,6 стоит 1 метр

    3,6*3,25=11,7 руб