В новом доме 4/9 от всех имеющихся квартир уже заселено, а 120 квартир свободно. Сколько всего квартир в доме?

1) 216 2) 270 3) 120 4) другой ответ

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:46
    0
    1) 1 - 4/9=5/9 это 120 квартир свободно

    2) 120*9/5=216 квартир в доме

    Ответ: 1) 216