В новом доме 4/9 от всех имеющихся квартир уже заселено, а 120 квартир свободно. Сколько всего квартир в доме?

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 04:05
    0
    4/9x + 120=x

    x=120 / 4/9=10/3=3 целых 1/3