В новом доме 2/9 квартир заселено, а 84 остальных квартир свободны. Сколько всего квартир в доме?

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:21
    0
    84 к=7/9

    84:7=12

    12=1/9

    12*9=108

    108 квартир в доме