Cумма трёх чисел равна 1 480. Сумма первого и второго чисел равна 1230, сумма второго и третьего чисел - 1010. Найди каждое число.

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 09:51
    -2
    1) 1480 - 1230 = 250 - третье число.

    2) 1010 - 250 = 760 - второе число.

    3) 1230 - 760 = 470 - первое число.

    Ответ: первое число 470, второе число 760, третье число 250.

    Darknight (Sunny Storm)