Сумма трёх чисел равна 1 480. Сумма первого и второго числа равна 1230, сумма второго и третьего чисел - 1010. Найди каждое число.

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 00:05
    0
    1) 1480-1230=250 - третье число.

    2) 1010-250=760 - второе число.

    3) 1230-760=470 - первое число.

    Ответ: 470, 760 и 250.
  2. 30 октября, 00:55
    0
    1480-1230=250 - третье число

    1010-250=760 - второе число

    1230-760=470 - первое число