Длина прямоугольника равна 8 см, а ширина на 3 см меньше. найти периметр и площадь этого прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 08:39
    0
    8-3=5-ширина Р=8*2+5*2=26 S=8*5=40