Найти периметр прямоугольника со сторонами 5 и 3 см

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 00:23
    0
    P=5+5+3+3=16 см

    Периметр - сумма длин всех сторон.
  2. 15 июня, 01:41
    0
    Р = (5+3) * 2=16 см ...