Найди неизвестное число 631005-43578:n=630996

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 23:13
    0
    N=3255542288 И получается 631005-43578:3255542288=630996
  2. 15 июня, 00:18
    0
    631005-43578:n=630996; - 43578:n=-631005+630996; - 43578:n=-9; n=-43578: (-9) ; n=4842. Ответ:n=4842.