На 3 одинаковых кормушках было 27 голубей. Сколько голубей было на 6 таких же кормушках?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 01:21
    0
    1) 27:3=9 (гол) - на 1.

    2) 9*6=54 (гол) - на 6.
  2. 26 июля, 02:51
    0
    1) 27:3=9 это одна кормушка 2) 9*6=54 это шесть кормушек