Сократите дробь и запишите её в виде смешанной дроби:

а) 20/8

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 15:43
    0
    5/2 в смешанном виде 2 целых 1/2
  2. 24 апреля, 16:48
    0
    20/8 = 5/2 = 2 1/2 вот такая дробь получается