Найди периметр квадрата, длина стороны которого15 см. Выразил результат в децеметрах.

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 11:04
    0
    Периметр квадрата Р = 15·4 = 60 см = 6 дм

    Ответ: 6 дм
  2. 13 ноября, 12:01
    0
    Р - 15*4 = 60 см.

    60 см = 6 дом ...