найти периметр квадрата, длина стороны которого15 см. вырази результат в дециметрах

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 12:02
    0
    15*4 = 60 (см) периметр квадрата 60 см = 6 дм
  2. 24 октября, 15:37
    0
    Р=а*4

    Р=15*4

    Р=60 см

    60 см=6 дм