вычесли удобным способом

268 - (168+70) =

435+65+19=

479 - (50+79) =

600 - (30+270) =

198+399+167+226=

286+114+279+21=

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 08:48
    0
    268-168=100-70=30

    435+65=500+19=519

    479-79=400-50=350

    600-300=300

    198+399+167+226=990

    (286+114) + (279+21) = 400+300=700
  2. 14 мая, 09:07
    0
    1 - 30,2 - 519,3 - 350,4 - 300,5 - 990,6 - 700