Задание) Реши удобным способом.

268 - (168+70)

435+65+19

479 - (50+79)

600 - (30+270)

198+399+167+226

286+114+279+21

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 11:33
    0
    1) 268-168-70=30 2) 465+65+19=519 3) 479-79-50=350 4) 600 - (30+270) = 600-300=300 5) (198+167) + (399+226) = 365+425=790 6) (286+114) + (279+21) = 400+300=700
  2. 16 ноября, 13:55
    0
    1) 30; 2) 519; 3) 350; 4) 300; 5) 990 6) 700