Помогите решить! 6 * (0.2 х-0.1) = 0.8 х-27

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 15:13
    0
    6 * (0.2 х-0.1) = 0.8 х-27

    1,2x - 0,6 = 0,8x - 27

    0,4x = - 26,4

    x = - 26,4/0,4

    x = - 66