Винни-Пух, Пятачок, кролик, Ослик и сова стояли в ряд и держали 37 конфет. У всех справа от Винни-Пуха было 14 конфет, справа от Пятачка - 32, справа от кролика - 8, справа от ослика - 20. Сова стоит скраю. Сколько конфет у Ослика?

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 04:57
    0
    Пяточок - Ослик - Винни-Пух - Кролик - Сова

    37 - 32 = 5 конфет у Пяточка

    32 - 20 = 12 конфет у Ослика

    20 - 14 = 6 конфет у Винни-Пуха

    14 - 8 = 6 конфет у кролика

    8 конфет у Совы
  2. 25 ноября, 07:06
    0
    Пятачок - 5 конфет, Ослик - 12, Винни - 6, Кролик - 6, Сова - 8 конфет, стоят в такой последовательности.