На молочный ферме помощница доярки надоила 124 л. молока, а доярка в 2 раза больше. Сколько всего литров молока надоила доярка и ее помощница?

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 05:46
    0
    1) 124*2=248 (л) надоила доярка.

    2) 248+124=372 (л) надоили вместе.
  2. 25 мая, 06:31
    0
    124*2=248

    124+248=372

    ответ: 372 литра молока