Одна доярка надоила 37 литров молока. Это на 8 литров меньше, чем надоила другая доярка. Сколько всего литров молока надоили обе доярки?

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 04:44
    0
    37 + 8 = 45 л надоила вторая

    37 + 45 = 82 л всего
  2. 14 апреля, 07:49
    0
    37+8=45 37+45=82 ответ 82