С двух участков земли собрали 96 мешков картофеля. с первого участка собрали 54 мешка. на сколько мешков картофеля меньше собрали со второго участка, чем с первого

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 00:19
    0
    96 - 54 = 42 со второго участка

    54 - 42 = 12 меньше!

    Не уверена но вот!
  2. 7 ноября, 00:39
    0
    Х+54=96

    Х=96-54

    Х=42 - собрали картофеля со II участка

    54-42 = на 12 мешков собрали меньше со II участка